Традиционный русский вкус

polugar_2

Исконные русские зерновые дистилляты являются значимым пластом всей исторической русской кухни и мировой гастрономической культуры, но до сегодняшнего дня они были незаслуженно забыты и не доступны ни специалистам, ни и потребителям.

Длительные и трудоемкие изыскания историка водки, писателя и ученого Бориса Родионова, его глубокие теоретические знания и уникальные практические опыты по дистилляции дали возможность сегодня производить ограниченными сериями очень вкусные и гастрономичные дистилляты на основе отборного зерна, формирующие абсолютно новую категорию алкогольной продукции, которая совершенно отсутствует на российском рынке — Полугары.

Компания «Родионов с сыновьями» первой возродила традиции российского винокурения и реконструировала вкус легендарного русского хлебного вина Полугар и других традиционных дистиллятов, производство которых было прекращено в Российской империи после введения монополии в 1895 году.

«Родионов с сыновьями» восстанавливает былую славу России как производителя не имеющих аналогов в мире изысканных и сложных крепких алкогольных напитков из ржи, ее солода и других злаков и растений, обладающих неповторимым букетом, вкусом и ароматом, с уникальной традиционно-русской системой очистки природными коагулянтами.

Частная винокурня «Родионов с сыновьями» дает возможность впервые за последние 117 лет тысячам ценителей крепкого алкоголя продегустировать забытые, но существовавшие с XVI века и вплоть до 1895 года благородные русские зерновые дистилляты, которые были предметом гордости русской нации на протяжении столетий.

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.