Решения, которые объединяют людей, деловые процессы и технологии

Впервые Открытый Чемпионат России в классе яхт «Дракон» поддерживает компания «Интерпроком», предоставляющая комплексные услуги по внедрению IT-систем. Отметим, что интерес компании к парусному спорту имеет давние традиции, и в мире российского яхтинга она занимает особое место: многие годы именно «Интерпроком» был генеральным спонсором известного «Банковского кубка», а в 2014 году выступил спонсором знакового мероприятия парусного календаря России – ежегодной премии «Яхтсмен года».

«Интерпроком» имеет статус IBM Premier Business Partner, а также является партнером SAP, Microsoft, Motorola и Anaplan. Компания – крупнейший авторизованный поставщик услуг и сервисный центр №1 в России оборудования Quantum. За годы, прошедшие с момента ее основания, фирма завязала тесные отношения с ведущими мировыми производителями программного и аппаратного обеспечения и успешно внедряет передовые информационные технологии на территории России и в странах СНГ.

В настоящее время «Интерпроком» располагает одной из наиболее профессиональных команд по внедрению EAM-системы IBM Maximo. На ее базе сформирован пакет собственных решений «АКСИОМА» для управления имущественным комплексом предприятий, его эксплуатацией и обслуживанием.

Цель компании «Интерпроком» – предоставить востребованные и современные IT-решения, которые объединяют людей, деловые процессы и технологии.

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.