Red Stars Hotel****

Современный отель, предоставляющий услуги участникам и организационному комитету Чемпионата России яхт класса «Дракон» по самым высоким стандартам гостеприимства. Благодаря дизайну интерьеров, выполненному по мотивам стрит-арта, сегодня это один из самых необычных и узнаваемых отелей России. Отель расположен в Коломне, в знаковом месте исторического Петербурга – рядом с Мариинским театром, Консерваторией, Никольским собором и культурным центром «Новая Голландия».

Red Stars Hotel – это, прежде всего, продуманность отеля. Современные системы кондиционирования, хорошая звукоизоляция, светонепроницаемые шторы, ортопедические матрасы гарантируют отличный сон и отдых. Полы с подогревом в ванных комнатах, современная система очистки воды, профессиональная косметика, круглосуточное обслуживание номеров, уютный бар и ресторан с выходом на летнюю террасу дополняют комфорт отеля, делая его безукоризненным.

Red Stars Hotel предоставляет все необходимые условия для работы и отдыха: высокоскоростной интернет, парковку, оборудованные залы для проведения деловых и торжественных мероприятий, коворкинг-зоны, переговорные комнаты, тренажерный зал, помощь мультиязычного персонала. И если добавить к этому качественный завтрак, пакетные предложения по питанию, новое меню A la carte, богатую винную карту, демократическую ценовую политику и самое главное – радушие и гостеприимство персонала, — то становится понятым, почему Red Stars Hotel сегодня – один из самых популярных отелей Санкт-Петербурга.

https://red-stars-hotel.ru

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.