Оставьте силы для релакса!

После увлекательных гонок участники Russian Dragon Open Championship 2017 и примкнувшие к ним гости смогут отдохнуть в Lounge zone Natuzzi, расслабиться физически и умственно в коконе кресла RE-VIVE, созданного, чтобы гармонировать с человеческим телом. Не упустите возможность ощутить легкость и комфорт на первых в мире системах для эффективной релаксации!

Группа мебельных компаний «Окания» является одним крупнейших поставщиков итальянской мебели Natuzzi и шведских королевских кроватей Hästens в
Санкт-Петербурге. Руководство компании поддерживает партнерские отношения с Европейскими фабриками и представляет последние тенденции мебельного дизайна в салонах Natuzzi и Hästens. Лаконичный и элегантный дизайн, качество и абсолютный комфорт удовлетворят потребности самого искушенного клиента или дизайнера. Мы уверены, что высокая мода относится не только к одежде, обуви, но и к предметам интерьера.

Вишенкой на торте этих мебельных побед стало получение 12 патентов на инновационное кресло-реклайнер RE-VIVE, которое подстраивается под линии вашего тела.

www.natuzzi-spb.ru
www.ocania.ru
www.hastens-spb.ru

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.