Официальный напиток регаты

Партнер Открытого чемпионата в классе «Дракон» – пивоваренный бренд Peroni Nastro Azzurro. Это оригинальное пиво воплощает в себе все лучшее, чем знаменита Италия – непревзойденное мастерство, безупречное качество, внимание к каждой детали, неповторимый стиль и истинная страсть к жизни.

В 2013 году Peroni Nastro Azzurro празднует свое 50-летие. Peroni Nastro Azzurro производится пивоварней Birra Peroni в Италии мастерами высочайшего класса. Первая семейная пивоварня Birra Peroni была основана Франческо Перони (Francesco Peroni) более 160 лет тому назад, в 1846 году. Идея создания пива Peroni Nastro Azzurro возникла у одного из членов семьи Перони, Карло, который придумал вкус нового восхитительного премиального напитка во время своих увлекательных путешествий по Европе. В 1963 году вместе с главным пивоваром Birra Peroni он разработал оригинальный рецепт, который до сих пор хранится в строжайшем секрете и строго соблюдается при производстве Peroni Nastro Azzurro в наши дни.

Peroni Nastro Azzurro – сухое пиво с деликатным ароматом и низким содержанием сахара, обладающее сбалансированным освежающим вкусом. Оно производится из тщательно отобранных высококачественных ингредиентов: очищенной воды, уникальной комбинации сортов ярового ячменя и хмеля, а также итальянской кукурузы. Peroni Nastro Azzurro – это пиво для  потребителей, понимающих и ценящих истинное итальянское качество и традиции.

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.