NB Company – технический партнер регаты

Сеть магазинов NB Company помогает в подготовке и проведении чемпионата России по парусному спорту в классе «Дракон». NB Company предоставляет компьютерное оборудование, а также обеспечит техническое обслуживание и системное администрирование работы пресс-центра и гоночного комитета регаты.

Многие сотрудники компании являются давними поклонниками парусного спорта. Ежегодно NB Company проводит собственную корпоративную регату, которая помогает сплотить коллектив, превратить его в единый слаженный механизм.

На сегодняшний момент NB Company является лидером по продаже ноутбуков в Санкт-Петербурге. В составе компании одноименный центральный мультибрендовый магазин, два фирменных магазина Sony VAIO, сеть премиальных магазинов iPort Apple Premium Reseller, интернет-магазины по каждому направлению и сервисный центр.

Во всех магазинах сети iPort Apple Premium Reseller представлен полный ассортимент продукции Apple, который официально продается в России. Статус магазинов позволяет постоянно иметь в наличии полный модельный ряд по каждой линейке устройств, включая новинки. Это не только популярные в нашей стране iPhone, iPad, MacBook Air и MacBook Pro (Retina), iMac и iPod, но и Mac mini и дисплеи Thunderbolt, известные широкому кругу любителей техники Apple в других странах.

http://www.nbcompany.ru/

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.