Lancaster. Живи под солнцем

LANCASTER — марка премиальных средств по уходу за кожей и защиты от солнца, рожденная в Монако в 1946 году. Каждый день Lancaster защищает природную красоту вашей кожи, сохраняя ее уникальность и молодость. Солнцезащитные средства Lancaster предназначены для тех, кто воспринимает солнце как неисчерпаемый источник жизни, тепла и счастья, а защитные средства как лучшую гарантию красивого загара.

Технология свечения (Full Light Technology). Уникальная технология Lancaster, присутствует во всех комплексах защиты от солнца, и контролирует 100% солнечного спектра. Негативное воздействие ультрафиолетового излучения спектра A и спектра B, видимого света и инфракрасных лучей, уменьшается благодаря комбинации солнцезащитных фильтров, светоотражающих частиц

Sun Beauty — это идеальный и сияющий загар без компромиссов. Средства линии Sun Beauty не содержат спирта и прекрасно увлажняют, они станут идеальными помощниками для получения удовольствия от солнца, при этом предоставляя необходимую степень защиты от инфракрасного излучения, лучей типа UVA- и UVB. Комплекс Активации Загара, входящий в состав формулы, активирует синтез меланина. Кожа сохраняет свою красоту, а загар становится сияющим, ровным, стойким.

https://shop.rivegauche.ru

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.