Гала-ужин в ресторане Stroganoff Steak House

Stroganoff Steak House

Организаторы открытого чемпионата России 2014 определили место проведения традиционного гала-ужина, который запланирован на субботу, 23 августа, в предпоследний день соревнований. В этом году лучших яхтсменов страны в своих уютных залах встречает расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга ресторан Stroganoff Steak House.

Stroganoff Steak House открылся в мае 2007 года в историческом здании, где до Великой Октябрьской социалистической революции располагались казармы и конюшни Конногвардейского полка.

Место, выбранное для ресторана, одновременно элегантно и демократично. Использование в оформлении интерьеров натуральных материалов – дерева, кожи – создает в залах атмосферу теплоты и гостеприимства. Стены украшают фотографии, на которых изображены сцены повседневной жизни в дореволюционной России. Найденные в процессе ремонта помещения лошадиные подковы и гвозди, теперь заботливо вставлены в рамки, а вделанные в стены кольца, за которые в былые времена привязывали лошадей, напоминают посетителям ресторана об историческом прошлом здания.

Stroganoff Steak House

Stroganoff Steak House – крупнейший стейкхаус в России. Его площадь составляет 1246 м2. Помимо основного ресторана Stroganoff располагает двумя большими залами для проведения мероприятий, приемов и банкетов. Эти залы могут одновременно принять до 250 человек.

Подробнее о ресторане – на сайте http://www.stroganoffsteakhouse.ru/

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.