Для уверенных в себе людей

Всемирно известная торговая марка Calvin Klein вновь стала официальным партнером Открытого Чемпионата России в классе яхт «Дракон». Парфюмерия Calvin Klein – атрибут уверенных в себе людей.

ENCOUNTER Calvin Klein — это история о непреодолимом напряжении и желании между мужчиной и женщиной. Он сильный, непреклонный человек, привыкший все держать под контролем; она роковая, неуловимая и притягательная красавица. Их случайная встреча интригует. Словно в жанре классических фильмов нуар, их окутанное тайной знакомство нарушает все правила, стирая грани между разумом и эмоциями, между добром и злом. Темное и мистическое действо разворачивается сложной запутанной игрой, в итоге которой мужчина полностью отдается своим желаниям, что оставляет истории бесконечные варианты развития.
Интригующий и обольстительный мужской аромат ENCOUNTER Calvin Klein — это пленительное сочетание специй, согревающего коньяка и чувственных древесных нот. Контраст теплоты и свежести в новом парфюме воплощает бескомпромиссную мужественность.

Флакон ENCOUNTER Calvin Klein выполнен из прочного массивного стекла, но кажется расколотым за счет изломанных линий, проходящих по его поверхности. Темный, насыщенный синий цвет подчеркивает глубину граней, а металлическая пластина под основанием крышки добавляет флакону фундаментальности и элегантности. Простая современная упаковка с серебряной отделкой лаконично завершает образ аромата для уверенного и сильного мужчины.

Официальный сайт Calvin Klein: http://www.calvinkleininc.com/

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.