Бодрость для моряков

Чай и кофе – самые популярные напитки в мире. Их вкус, аромат и бодрящий эффект никого не оставляют равнодушными. Вот и на Чемпионате Европы в классе яхт «Дракон» всем предлагают выпить ароматного чаю или кофе.

JURA
Швейцарская компания Jura Elektroapparate AG является лидером в области разработки и производства современных высококачественных автоматических кофемашин. Компания основана в 1931 году. Автоматические кофемашины гарантируют превосходный результат – свежесваренный кофе из свежемолотых кофейных зерен. Ассортимент продукции включает в себя как машины для эксклюзивного бытового использования, так для коммерческого в офисах, ресторанах, отелях, дилерских центрах.

Ronnefeldt
Эксклюзивный поставщик чая в гостиницы высшего класса, рестораны, бары и предприятия общественного питания в более чем 70 странах мира. Компания предлагает своим клиентам более 400 сортов чая с лучших плантаций мира.
Чай Ronnefeldt проходит тщательный контроль качества на всех стадиях производства: от момента сбора до упаковки. Уникальные чайные купажи составлены лучшими мастерами мира.

MIKO
Один из ведущих поставщиков пищевых продуктов, напитков и принадлежностей премиум–класса для гостиниц, ресторанов и кафе в России. Компания предлагает гостиничным операторам продукцию высокого качества от эксклюзивных партнеров — производителя кофейного оборудования Jura Elektroapparate AG. И чайного дома J.T.Ronnefeldt KG.

Северо-Западная Кофейная Компания
Северо-Западная Кофейная Компания занимается обжаркой кофе, обучением бариста и контролем качества выпускаемой продукции. Компания также осуществляет поставки кофе из стран произрастания: Бразилии, Гватемалы, Колумбии, Гондураса, Коста-Рики, Эфиопии и Индонезии. Северо-Западная Кофейная Компания состоит в организации SCAE (Speciality Coffee Association of Europe) с 2004 года и является спонсором и организатором чемпионатов бариста в России.

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.